정류장명 | 오전 | 오후 | 정류장명 | 오후 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1회 | 2회 | 3회 | 4회 | 5회 | ||
복지관 출발 | 8:45 | 11:00 | 1:30 | 3:00 | 복지관 출발 | 4:30 |
수영 지하 주차장 위 삼백호 | 8:50 | 11:05 | 1:35 | 3:05 | 광안역 6번 출구 | 4:34 |
동방시장 버스정류장 | 8:56 | 11:11 | 1:41 | 3:11 | 동방시장 버스정류장 | 4:44 |
수영구민체육센터 맞은편 육교 | 8:57 | 11:12 | 1:42 | 3:12 | 수영구민체육센터 맞은편 육교 | 4:45 |
수영만 아이파크 후문 맞은편 (버스정류장:수영 아이파크) |
9:00 | 11:15 | 1:45 | 3:15 | 수영만 아이파크 후문 맞은편 (버스정류장:수영 아이파크) |
4:48 |
민락역 2번 출구 | 9:03 | 11:18 | 1:48 | 3:18 | 민락역 2번 출구 | 4:51 |
영남택시(기사식당) | 9:05 | 11:20 | 1:50 | 3:20 | 영남택시(기사식당) | 4:53 |
우리은행 버스정류장 | 9:06 | 11:21 | 1:51 | 3:21 | 우리은행 버스정류장 | 4:54 |
창(한일씨엔에스) | 9:08 | 11:23 | 1:53 | 3:23 | 창(한일씨엔에스) | 4:56 |
수영SK뷰 111동 옆 상가 건물 | 9:13 | 11:28 | 1:58 | 3:28 | 수영SK뷰 111동 옆 상가 건물 | 5:01 |
망미역 1번 출구 세신사 세차샵 | 9:18 | 11:33 | 2:03 | 3:33 | 망미역 1번 출구 세신사 세차샵 | 5:06 |
수영역 10번 출구 | 9:21 | 11:36 | 2:06 | 3:36 | 수영역 10번 출구 | 5:09 |
광안역 6번 출구 다올약국 | 9:25 | 11:40 | 2:10 | 3:40 | 광안역 6번 출구 다올약국 | 5:13 |
홀트수영종합사회복지관 | 9:28 | 11:43 | 2:13 | 3:43 | 홀트수영종합사회복지관 | 5:16 |
복지관 도착 | 9:30 | 11:45 | 2:15 | 3:45 | 복지관 도착 | 5:18 |